United Chemi-Con ERWF401LGN682MEF5U
Artikelnummer: ERWF401LGN682MEF5U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
    Serie RWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 20.2 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 28.28 A @ 3 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.240" (31.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 6.102" (155.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6800 µF