United Chemi-Con ERWF451LGC392MDF5U
Artikelnummer: ERWF451LGC392MDF5U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
    Serie RWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 13.8 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 19.32 A @ 3 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.102" (28.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 6.102" (155.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3900 µF