United Chemi-Con ERWF401LGN392MDD0M
Artikelnummer: ERWF401LGN392MDD0M
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.ERWF401LGN392MD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
RWF Series.pdf
ERWF401LGN392MDD0M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.500' Dia (63.50mm)
    Serie RWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 12.7 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 17.78 A @ 3 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.125' (28.58mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.125' (130.18mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3900 µF