United Chemi-Con ERWF401LGN272MD80M
Artikelnummer: ERWF401LGN272MD80M
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.ERWF401LGN272MD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Apr/2020.pdf
Datenblätter
RWF Series.pdf
ERWF401LGN272MD80M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.102" (28.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.150" (80.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2700 µF