Nippon Chemi-Con ERWF451LGC102MC75M
Artikelnummer: ERWF451LGC102MC75M
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.ERWF451LGC102MC.pdf ···
Datenblätte
RWF Series.pdf
ERWF451LGC102MC75M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 49
    Größe / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
    Serie RWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.8A @ 120Hz
    Ripple Current @ High Frequency 6.72A @ 3kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.882" (22.40mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 2.953" (75.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 1000µF