| Artikelnummer: | SMD2920P185TF IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PTTC |
| Teil der Beschreibung.: | PTTC SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PTC RESET FUSE 24V 2A 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2920
PTC RESET FUSE 15V 2A 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2920
PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2920