| Artikelnummer: | SMD2920P200TF/24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PTTC |
| Teil der Beschreibung.: | SMD2920P200TF/24 PTTC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD2920P200TF/24 Einzelheiten PDF [English] | SMD2920P200TF/24 PDF - EN.pdf |
SMD2920P200TF/24
SMD (Surface Mount Device) Gehäuse
Spezieller Hot-IC
Zuverlässig und leistungsstark
Für spezielle Anwendungen optimiert
SMD-Gehäuse
Geeignet für Oberflächenmontage
Präzise Pin-Konfiguration
Elektronik
Elektrische Systeme
Industrielle Automatisierung
SMD2920P150TS Polytro
PTC RESET FUSE 15V 2A 2920
2920
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2920
PTC RESET FUSE 24V 2A 2920
PTTC SMD
PTC RESET FUSE 15V 2A 2920