| Artikelnummer: | SMD2920P125TF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PTTC |
| Teil der Beschreibung.: | SMD2920P125TF PTTC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD2920P125TF Einzelheiten PDF [English] | SMD2920P125TF PDF - EN.pdf |
SMD2920P075TF Original
SMD2920P150TS Polytro
PTTC SMD
SMD
PTC RESET FUSE 30V 750MA 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.1A 2920
PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2920
2920
PTC RESET FUSE 30V 750MA 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.1A 2920
PTTC SMD
Semitehelec 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2920
SMD2920P150TF PTTC
SMD2920P075TS-0.75A Original
PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2920
PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2920
PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2920