Littelfuse Inc. SMD2920P125TFA
Artikelnummer: SMD2920P125TFA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2920
Datenblätte:
1.SMD2920P125TFA.pdf ···
Datenblätter
SMD2920.pdf
SMD2920P125TFA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 15V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 2 s
    Dicke (max) 0.031" (0.78mm)
    Größe / Dimension 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
    Serie POLY-FUSE®, SMD2920
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 250 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 70 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2920 (7351 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 2.5 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.25 A