Littelfuse Inc. SMD2920P125TSA
Artikelnummer: SMD2920P125TSA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2920
Datenblätte:
1.SMD2920P125TSA.pdf ···
SMD2920P125TSA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 15V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 2 s
    Dicke (max) 0.031' (0.78mm)
    Größe / Dimension 0.290' L x 0.202' W (7.36mm x 5.12mm)
    Serie POLY-FUSE®, SMD2920
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 250 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 70 mOhms
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 2.5 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.25 A