Littelfuse Inc. SMD2920P185TFA
Artikelnummer: SMD2920P185TFA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2920
Datenblätte:
1.SMD2920P185TFA.pdf ···
Datenblätter
SMD2920.pdf
SMD2920P185TFA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 33V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 2.5 s
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Größe / Dimension 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
    Serie POLY-FUSE®, SMD2920
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 150 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 65 mOhms
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 3.7 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.85 A