| Artikelnummer: | SMD1812P125TF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PTTC |
| Teil der Beschreibung.: | SMD1812P125TF Original |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD1812P125TF Einzelheiten PDF [English] | SMD1812P125TF PDF - EN.pdf |
SMD1812P125TS Polytro
SMD1812P150TF POLYSTA
1812
SMD1812P110TS POLYTRO
SMD1812P125TF/16 PPTC
PTC 1812
SMD1812P110TS-1.1A Original
SMD1812P150TF/24 Original
SMD1812P150TF/12 Original
SEMITEH 1812
SMD1812P110TF/33 Original
SMD1812P150 Original
PTC RESET FUSE 15V 1.25A 1812
PTC RESET FUSE 6V 1.1A 1812
PTC RESET FUSE 6V 1.1A 1812
SMD1812P110TS(1.1A) Original
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812
SEMITEH 1812
PTC RESET FUSE 15V 1.25A 1812