| Artikelnummer: | SMD1812P150TF/12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MATE |
| Teil der Beschreibung.: | SMD1812P150TF/12 Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD1812P150TF/12 Einzelheiten PDF [English] | SMD1812P150TF/12 PDF - EN.pdf |
SMD1812P150TF/12
Kompaktes 1812-Gehäuse
Spezielles Hochleistungs-IC-Design
Zuverlässig und hochperformant
Effiziente Wärmeableitung
Robuste und langlebige Bauweise
Geeignet für verschiedene Anwendungen
1812-Gehäuse
Kompakte Maße
Optimale thermische Eigenschaften und elektrische Parameter
Spezialisierte elektronische Geräte
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Leistungselektronik und Energieumwandlung
SMD1812P150 Original
SEMITEH 1812
SMD1812P160TF/8 Original
PTC RESET FUSE 15V 1.25A 1812