| Artikelnummer: | SMD1812P110TS-1.1A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | SMD1812P110TS-1.1A Original |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD1812P110TS-1.1A Einzelheiten PDF [English] | SMD1812P110TS-1.1A PDF - EN.pdf |
SMD1812P110TF(HF) Original
PTC RESET FUSE 6V 1.1A 1812