Littelfuse Inc. SMD1812P110TSA/16
Artikelnummer: SMD1812P110TSA/16
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812
Datenblätte:
1.SMD1812P110TSA/.pdf ···
Datenblätter
SMD1812.pdf
SMD1812P110TSA/16 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 16V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 500 ms
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Größe / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
    Serie POLY-FUSE®, SMD1812
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 180 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 60 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 1.95 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.1 A