| Artikelnummer: | SMD1812P150TF/24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PTTC |
| Teil der Beschreibung.: | SMD1812P150TF/24 Original |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD1812P150TF/24 Einzelheiten PDF [English] | SMD1812P150TF/24 PDF - EN.pdf |
SMD1812P150TF/24
Der SMD1812P150TF/24 ist ein spezialisiertes integriertes Schaltkreis-IC in einem SMD1812-Gehäuse.
Kompaktes SMD1812-Gehäuse
Hochleistungs-Spezial-IC
Zuverlässige und qualitativ hochwertige Komponenten der Original-Marke
Fachkundige technische Unterstützung und Kundenservice von Y-IC
SMD1812-Gehäuse
Oberflächenmontage-Design
Spezifische elektrische und thermische Eigenschaften
Spezielle Anwendungen, die Hochleistungs-ICs erfordern
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den SMD1812P150TF/24 auf der Y-IC-Website an. Begrenztes Angebot!
SMD1812P160TF(1.6A) Original
PTC RESET FUSE 15V 1.25A 1812