| Artikelnummer: | SMD1812P150 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | SMD1812P150 Original |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD1812P150 Einzelheiten PDF [English] | SMD1812P150 PDF - EN.pdf |
SMD1812P150TF/8 PPTC
SMD1812P150TF/8-1.5A Original
PPTC SMD
1812
SMD1812P150TS Original
SMD1812P150TF/12 Original
PTC RESET FUSE 15V 1.25A 1812