Altech Corporation 160NH00AR-6
Artikelnummer: 160NH00AR-6
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 160A 660VAC RECT
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 660 V
    Größe / Dimension 2.047" L x 1.673" W x 1.102" H (52.00mm x 42.50mm x 28.00mm)
    Serie -
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Rectangular, Blade
    Paket -
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160A