Bel Power Solutions HBS150YG-AN
Artikelnummer: HBS150YG-AN
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 150W
Datenblätte:
1.HBS150YG-AN.pdf ···
Datenblätter
HBS150 DC-DC Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie HBS (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module, 1/2 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 30A