Bel Power Solutions HBS100ZH-A
Artikelnummer: HBS100ZH-A
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 100W
Datenblätte:
1.HBS100ZH-A.pdf ···
HBS100ZH-A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 34V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie HBS (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 8.3A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Anwendungen ITE (Commercial)
    HBS100ZH-A Einzelheiten PDF [English] HBS100ZH-A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HBS100ZH-A Produktdetails
Herstellerteilenummer
HBS100ZH-A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Weites Eingangsspannungsbereich von 9 bis 36 V Gleichspannung
Einzelausgangsspannung von 12 V Gleichspannung