| Artikelnummer: | HBS150Z26-ANT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IPD |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HBS150Z26-ANT Einzelheiten PDF [English] | HBS150Z26-ANT PDF - EN.pdf |
HBS150Z26-ANT
Hochleistungs-IGBT-Modul \nRobustes und zuverlässiges Design \nGeeignet für industrielle Anwendungen
DC DC CONVERTER 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W
HBS150ZJ-ANT POWERON
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
HBS100ZG-ANT POWERON
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 100W