Bel Power Solutions HBS150YR-A
Artikelnummer: HBS150YR-A
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 150W
Datenblätte:
1.HBS150YR-A.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 -
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art -
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie HBS (150W)
    Leistung (W) 150 W