| Artikelnummer: | HBS100ZG-ANT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | POWERON |
| Teil der Beschreibung.: | HBS100ZG-ANT POWERON |
|---|---|
| Paket | Standard Package |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HBS100ZG-ANT Einzelheiten PDF [English] | HBS100ZG-ANT PDF - EN.pdf |
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W
HBS150ZJ-ANT POWERON
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W