| Artikelnummer: | HBS100YH-ANT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HBS100YH-ANT Einzelheiten PDF [English] | HBS100YH-ANT PDF - EN.pdf |
HBS100YH-ANT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Fortschrittliche Chip-Technologie für verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Robustes Design für einen langlebigen, zuverlässigen Betrieb
Erhöhte Energieeffizienz
Reduzierte Systemkomplexität
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Modultyp-Verpackung
Kompaktes und leichtgewichtiges Design
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeableitung
Geeignet für verschiedenste elektrische und thermische Anforderungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter
Erneuerbare Energiesysteme
USV-Anlagen (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 5V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W
HBS100ZG-ANT POWERON
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 100W