| Artikelnummer: | HBS150Z26-ATN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IPD |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HBS150Z26-ATN Einzelheiten PDF [English] | HBS150Z26-ATN PDF - EN.pdf |
HBS150Z26-ATN
Hohe Schaltleistung
Integrierte Freilaufdioden
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Zuverlässige und robuste Bauweise
Hervorragendes thermisches Management
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Einfache Integration in Systemdesigns
Wechselrichter
Konverter
Motorantriebe
Netzteile
Industrielle Automatisierung
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 150W
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 150W
HBS100ZG-ANT POWERON
HBS150ZJ-ANT POWERON
SWITCH SNAP ACTION SPDT 20A 125V
DC DC CONVERTER 150W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W