Bel Power Solutions HBS150ZK-ANT8
Artikelnummer: HBS150ZK-ANT8
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 150W
Datenblätte:
1.HBS150ZK-ANT8.pdf ···
Datenblätter
HBS150 DC-DC Series.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 -
    Spannung - Eingang (min) 34V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art -
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie HBS (150W)
    Leistung (W) 150 W