B1100-13-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated B1100-13-F
Artikelnummer: B1100-13-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
Datenblätte:
1.B1100-13-F.pdf ···
Datenblätter
B170(B) - B1100(B).pdf
B1100-13-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 790 mV @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 80pF @ 4V, 1MHz
    Grundproduktnummer B1100
    B1100-13-F Einzelheiten PDF [English] B1100-13-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B1100-13-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
B1100-13-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Dioden-Technologie
Schnelle Ansprechzeit (≤ 500 ns, > 200 mA)
Durchschnittlicher Gleichrichtungstrom (Io) von 1 A
Maximale Sperrspannung (Vr) von 100 V
Geringer Vorwärtsfallspannung (Vf) von 790 mV bei 1 A
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromumwandlung
Hochgeschwindigkeits-Schalterbetrieb
Geringer Energieverlust
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
DO-214AC, SMA-Gehäuse
Oberflächenmontage (SMT)
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C