Anatech Electronics Inc. AE9875WB11556
Artikelnummer: AE9875WB11556
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9875 MHZ WAVEGUIDE BANDPASS FILT
Datenblätte:
1.AE9875WB11556.pdf ···
Datenblätter
AE9875WB11556.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 6.811" L x 1.220" W (173.00mm x 31.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 3.5dB
    Höhe (max) 0.650" (16.50mm)
    Frequenz 9.875GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 20MHz