Anatech Electronics Inc. AE98NS2162
Artikelnummer: AE98NS2162
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 98 MHZ LC NOTCH FILTER
Datenblätte:
1.AE98NS2162.pdf ···
Datenblätter
AE98NS2162.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 6.496" L x 2.677" W (165.00mm x 68.00mm)
    Serie -
    Plätschern 1.5dB
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 2.2dB
    Höhe (max) 1.181" (30.00mm)
    Frequenz 98MHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 50MHz