Anatech Electronics Inc. AE950B5190
Artikelnummer: AE950B5190
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 950 MHZ LC BANDPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE950B5190.pdf ···
Datenblätter
AE950B5190.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.500" L x 0.750" W (38.10mm x 19.05mm)
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) 0.500" (12.70mm)
    Frequenz 950MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 50MHz