Anatech Electronics Inc. AE9500SSL1049
Artikelnummer: AE9500SSL1049
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 9500 MHZ SUSPENDED STRIPLINE LOW
Datenblätte:
1.AE9500SSL1049.pdf ···
Datenblätter
AE9500SSL1049.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 1.142" L x 0.827" W (29.00mm x 21.00mm)
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 0.394" (10.00mm)
    Frequenz 9.5GHz (Cutoff)