Anatech Electronics Inc. AE945L8908
Artikelnummer: AE945L8908
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 945 MHZ LOWPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE945L8908.pdf ···
Datenblätter
AE945L8908.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.000" L x 1.250" W (101.60mm x 31.75mm)
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) 0.750" (19.05mm)
    Frequenz 945MHz (Cutoff)