Anatech Electronics Inc. AE945WN2257
Artikelnummer: AE945WN2257
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 945 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FILT
Datenblätte:
1.AE945WN2257.pdf ···
Datenblätter
AE945WN2257.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 8.701" L x 3.031" W (221.00mm x 77.00mm)
    Einfügedämpfung 1dB
    Höhe (max) 1.102" (28.00mm)
    Frequenz 945MHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 30MHz