Deutsch
| Artikelnummer: | SZ1SMA5932BT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 20V 1.5W SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.483 |
| 10+ | $0.3818 |
| 30+ | $0.3376 |
| 100+ | $0.2835 |
| 500+ | $0.248 |
| 1000+ | $0.2336 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 14 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 15.2 V |
| Grundproduktnummer | SZ1SMA5932 |
| SZ1SMA5932BT3G Einzelheiten PDF [English] | SZ1SMA5932BT3G PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 7.5V 1.5W SMA
DIODE ZENER 9.1V 1.5W SMA
DIODE ZENER 12V 1.5W SMA
DIODE ZENER 13V 1.5W SMA
DIODE ZENER 11V 500MW SMA
DIODE ZENER 10V 1.5W SMA
DIODE ZENER 22V 1.5W SMA
DIODE ZENER 39V 1.5W SMA
DIODE ZENER 30V 1.5W SMA
DIODE ZENER 16V 1.5W SMA
DIODE ZENER 36V 1.5W SMA
DIODE ZENER 27V 1.5W SMA
DIODE ZENER 43V 1.5W SMA
DIODE ZENER 18V 1.5W SMA
DIODE ZENER 8.2V 1.5W SMA
DIODE ZENER 15V 1.5W SMA
DIODE ZENER 33V 1.5W SMA
DIODE ZENER 24V 1.5W SMA
DIODE ZENER 30V 1.5W SMA
DIODE ZENER 27V 1.5W SMA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZ1SMA5932BT3Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|