Deutsch
| Artikelnummer: | SZ1SMA5927BT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 12V 1.5W SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4362 |
| 10+ | $0.3768 |
| 100+ | $0.2815 |
| 500+ | $0.2212 |
| 1000+ | $0.1709 |
| 2000+ | $0.1559 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 12 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 6.5 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 9.1 V |
| Grundproduktnummer | SZ1SMA5927 |
| SZ1SMA5927BT3G Einzelheiten PDF [English] | SZ1SMA5927BT3G PDF - EN.pdf |




SZ1SMA5927BT3G
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marken AMI Semiconductor / ON Semiconductor und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der SZ1SMA5927BT3G ist eine einzelne Zener-Diode in einem SMD-SMA-Gehäuse zur Oberflächenmontage.
– Nominaler Zener-Spannung: 12 V
– Toleranz der Zener-Spannung: ±5 %
– Maximale Leistung: 1,5 W
– Maximeller Zener-Widerstand: 6,5 Ohm
– Betriebstemperaturbereich: –65 °C bis 150 °C
– RoHS-konform, bleifrei
– Zuverlässige und stabile Zener-Spannungsleistung
– Kompaktes SMD-SMA-Gehäuse
– Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
– Verpackung: Spule & Band (TR)
– Umschließung: Spule & Band (TR)
– Verpackung des Herstellers: SMA
– Pins: 2-polig
– Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter sind für Oberflächenmontage geeignet
Der SZ1SMA5927BT3G ist ein aktiviertes Produkt, für das es gleichwertige oder alternative Modelle gibt. Kunden wird empfohlen, sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam auf der Website zu wenden.
– Stromversorgungsregelung
– Spannungsreferenz
– Überspannungsschutz
– Überstrom- und Überspannungsschutz
Das offizielle Datenblatt für den SZ1SMA5927BT3G steht auf der Y-IC-Website zum Download bereit. Es wird empfohlen, dieses herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, im Y-IC-Webshop ein Angebot für den SZ1SMA5927BT3G einzuholen. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Sonderangebot.
DIODE ZENER 13V 1.5W SMA
DIODE ZENER 15V 1.5W SMA
DIODE ZENER 11V 500MW SMA
DIODE ZENER 5.1V 1.5W SMA
DIODE ZENER 8.2V 1.5W SMA
DIODE ZENER 20V 1.5W SMA
DIODE ZENER 5.6V 1.5W SMA
DIODE ZENER 7.5V 1.5W SMA
DIODE ZENER 9.1V 1.5W SMA
DIODE ZENER 24V 1.5W SMA
DIODE ZENER 27V 1.5W SMA
DIODE ZENER 22V 1.5W SMA
DIODE ZENER 10V 1.5W SMA
DIODE ZENER 27V 1.5W SMA
DIODE ZENER 6.8V 1.5W SMA
DIODE ZENER 30V 1.5W SMA
ON DO-214AC
DIODE ZENER 16V 1.5W SMA
DIODE ZENER 6.2V 1.5W SMA
DIODE ZENER 18V 1.5W SMA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZ1SMA5927BT3Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|