Deutsch
| Artikelnummer: | SZ1SMA5924BT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 9.1V 1.5W SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6521 |
| 10+ | $0.5738 |
| 100+ | $0.4397 |
| 500+ | $0.3476 |
| 1000+ | $0.2781 |
| 2000+ | $0.252 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 9.1 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 4 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2.5 µA @ 7 V |
| Grundproduktnummer | SZ1SMA5924 |
| SZ1SMA5924BT3G Einzelheiten PDF [English] | SZ1SMA5924BT3G PDF - EN.pdf |




SZ1SMA5924BT3G
onsemi ist ein Qualitätsdistributor dieser Marke. Y-IC bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SZ1SMA5924BT3G ist eine einzelne Zenerdiode in einem Oberflächenmontagegehäuse vom Typ SMA. Er ist für den Einsatz in Automobil- und Industrieanwendungen konzipiert.
Nenn-Spitzenspannung von 9,1 V
Leistungsaufnahme von 1,5 W
Rückwärts-Leckstrom von 2,5 μA bei 7 V
Vorwärts-Spannung von 1,5 V bei 200 mA
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C
AEC-Q101 qualifiziert für den Automobilbereich
Zuverlässige Performance in anspruchsvollen Umgebungen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Ideal für Spannungsregelungsund Schutzschaltungen
Tape & Reel (TR) Verpackung
SMA Oberflächenmontagegehäuse
RoHS-konform
Das SZ1SMA5924BT3G ist ein aktives Produkt
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen
Fahrzeugtechnik
Industrieautomatisierung
Stromversorgungen
Spannungsregelung und Schutzkreise
Das offizielle Datenblatt für den SZ1SMA5924BT3G ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
DIODE ZENER 15V 1.5W SMA
DIODE ZENER 5.6V 1.5W SMA
DIODE ZENER 11V 500MW SMA
DIODE ZENER 20V 1.5W SMA
DIODE ZENER 12V 1.5W SMA
DIODE ZENER 3.9V 1.5W SMA
DIODE ZENER 5.1V 1.5W SMA
DIODE ZENER 16V 1.5W SMA
DIODE ZENER 22V 1.5W SMA
DIODE ZENER 7.5V 1.5W SMA
DIODE ZENER 24V 1.5W SMA
DIODE ZENER 4.3V 1.5W SMA
ON DO-214AC
DIODE ZENER 6.8V 1.5W SMA
DIODE ZENER 18V 1.5W SMA
DIODE ZENER 13V 1.5W SMA
DIODE ZENER 4.7V 1.5W SMA
DIODE ZENER 8.2V 1.5W SMA
DIODE ZENER 10V 1.5W SMA
DIODE ZENER 6.2V 1.5W SMA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZ1SMA5924BT3Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|