Deutsch
| Artikelnummer: | SZ1SMA5926BT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 11V 500MW SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6148 |
| 10+ | $0.6002 |
| 30+ | $0.5915 |
| 100+ | $0.5812 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 11 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 5.5 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 8.4 V |
| Grundproduktnummer | SZ1SMA5926 |
| SZ1SMA5926BT3G Einzelheiten PDF [English] | SZ1SMA5926BT3G PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 16V 1.5W SMA
DIODE ZENER 22V 1.5W SMA
ON DO-214AC
DIODE ZENER 13V 1.5W SMA
DIODE ZENER 18V 1.5W SMA
DIODE ZENER 6.8V 1.5W SMA
DIODE ZENER 5.1V 1.5W SMA
DIODE ZENER 12V 1.5W SMA
DIODE ZENER 15V 1.5W SMA
DIODE ZENER 4.7V 1.5W SMA
DIODE ZENER 6.2V 1.5W SMA
DIODE ZENER 8.2V 1.5W SMA
DIODE ZENER 7.5V 1.5W SMA
DIODE ZENER 5.6V 1.5W SMA
DIODE ZENER 24V 1.5W SMA
DIODE ZENER 10V 1.5W SMA
DIODE ZENER 20V 1.5W SMA
DIODE ZENER 9.1V 1.5W SMA
DIODE ZENER 27V 1.5W SMA
DIODE ZENER 27V 1.5W SMA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZ1SMA5926BT3Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|