Deutsch
| Artikelnummer: | SZ1SMA5929BT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 15V 1.5W SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.0541 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 15 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 9 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 11.4 V |
| Grundproduktnummer | SZ1SMA5929 |
| SZ1SMA5929BT3G Einzelheiten PDF [English] | SZ1SMA5929BT3G PDF - EN.pdf |




SZ1SMA5929BT3G
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für onsemi-Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SZ1SMA5929BT3G ist eine einzelne Zener-Diode des Herstellers onsemi. Sie ist für eine Vielzahl von Anwendungen konzipiert, einschließlich Spannungsregelung, Referenzschaltungen und Schutzkreise.
Zenerspannung: 15V
Toleranz: ±5%
Leistungsaufnahme: 1,5W
Impedanz (max.): 9 Ohm
Sperrstrom: 500nA bei 11,4V
Durchlassspannung: 1,5V bei 200mA
Robuste und zuverlässige Leistung
Kompakte Surface-Mount-Gehäuse
Geeignet für Automobilund Industrieanwendungen
AEC-Q101 qualifiziert
Spule & Band (Tape & Reel, TR)
DO-214AC, SMA-Gehäuse
Surface-Mount (SMA) Gehäusetyp
Das SZ1SMA5929BT3G ist ein aktives Produkt.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Spannungsregulierung
Referenzschaltungen
Schutzkreise
Automobilund Industrieanwendungen
Das autoritativste Datenblatt für den SZ1SMA5929BT3G ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
DIODE ZENER 10V 1.5W SMA
DIODE ZENER 30V 1.5W SMA
DIODE ZENER 6.2V 1.5W SMA
DIODE ZENER 9.1V 1.5W SMA
DIODE ZENER 20V 1.5W SMA
DIODE ZENER 33V 1.5W SMA
DIODE ZENER 18V 1.5W SMA
DIODE ZENER 16V 1.5W SMA
DIODE ZENER 27V 1.5W SMA
DIODE ZENER 11V 500MW SMA
ON DO-214AC
DIODE ZENER 27V 1.5W SMA
DIODE ZENER 12V 1.5W SMA
DIODE ZENER 13V 1.5W SMA
DIODE ZENER 22V 1.5W SMA
DIODE ZENER 6.8V 1.5W SMA
DIODE ZENER 24V 1.5W SMA
DIODE ZENER 30V 1.5W SMA
DIODE ZENER 7.5V 1.5W SMA
DIODE ZENER 8.2V 1.5W SMA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZ1SMA5929BT3Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|