Deutsch
| Artikelnummer: | SZ1SMA5939BT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 39V 1.5W SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8261 |
| 10+ | $0.7313 |
| 100+ | $0.5605 |
| 500+ | $0.443 |
| 1000+ | $0.3544 |
| 2000+ | $0.3212 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 39 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 45 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 29.7 V |
| Grundproduktnummer | SZ1SMA5939 |
| SZ1SMA5939BT3G Einzelheiten PDF [English] | SZ1SMA5939BT3G PDF - EN.pdf |




SZ1SMA5939BT3G
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für onsemi-Produkte. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Services.
Der SZ1SMA5939BT3G ist eine Zener-Diode vom Typ Single Zener, hergestellt von onsemi. Es handelt sich um eine Oberflächenmontage-Komponente in einem DO-214AC, SMA-Gehäuse.
– Nomineller Zener-Spannung: 39 V
– Toleranz: ±5 %
– Maximale Leistungsaufnahme: 1,5 W
– Maximale Zener-Impedanz: 45 Ohm
– Maximale Sperrstrom im Reverse-Betrieb: 500 nA bei 29,7 V
– Maximale Vorwärtsspannung: 1,5 V bei 200 mA
– Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 150°C
– Automobilqualität
– AEC-Q101 qualifiziert
– Zuverlässige und robuste Leistung
– Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
– Geeignet für Automobil- und Industrieanwendungen
– Spule- und Reeilverpackung (TR)
– SMA-Gehäuse
– Der SZ1SMA5939BT3G ist ein aktives Produkt.
– Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Website für weitere Informationen.
– Spannungsregulierung
– Überspannungsschutz
– Automobil-Elektronik
– Industrielle Steuerungssysteme
Das offizielle Datenblatt für den SZ1SMA5939BT3G steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für vollständige Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den SZ1SMA5939BT3G auf unserer Website anzufordern. Fordern Sie noch heute ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Special zu profitieren.
TVS DIODE 70VWM 113VC SMA
DIODE ZENER 30V 1.5W SMA
DIODE ZENER 51V 1.5W SMA
DIODE ZENER 56V 1.5W SMA
DIODE ZENER 68V 1.5W SMA
DIODE ZENER 27V 1.5W SMA
DIODE ZENER 30V 1.5W SMA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMA
DIODE ZENER 33V 1.5W SMA
DIODE ZENER 24V 1.5W SMA
DIODE ZENER 27V 1.5W SMA
TVS DIODE 6VWM 10.3VC SMA TR
DIODE ZENER 47V 1.5W SMA
ZEN TVS 400W 60V UNI DO-214AC
DIODE ZENER 36V 1.5W SMA
DIODE ZENER 20V 1.5W SMA
DIODE ZENER 18V 1.5W SMA
DIODE ZENER 43V 1.5W SMA
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMA TR
DIODE ZENER 22V 1.5W SMA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZ1SMA5939BT3Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|