MMSZ5V1T1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MMSZ5V1T1G
Artikelnummer: MMSZ5V1T1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
Datenblätte:
1.MMSZ5V1T1G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 24/Apr/2020.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MMSZ5V1T1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 60 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 µA @ 2 V
    Grundproduktnummer MMSZ5V1
    MMSZ5V1T1G Einzelheiten PDF [English] MMSZ5V1T1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMSZ5V1T1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMSZ5V1T1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MMSZ5V1T1G ist eine oberflächenmontierte Zener-Diode im SOD-123-Gehäuse. Er gehört zur MMSZ5V1-Serie und verfügt über eine Nenn-Zenerspannung von 5,1 V.
Schlüsselmerkmale
– Nenn-Zenerspannung von 5,1 V
– Toleranz der Zenerspannung ±5%
– Maximale Leistungsaufnahme von 500 mW
– Maximale Zener-Impedanz von 60 Ohm
– Rückwärts-Haftenstrom von 2 μA bei 2 V
– Vorwärts-Spannung von 900 mV bei 10 mA
– Betriebstemperaturbereich von -55°C bis +150°C