onsemi MMSZ5V6CF
Artikelnummer: MMSZ5V6CF
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 5.6V 1W SOD123F
Datenblätte:
1.MMSZ5V6CF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Logo 17/Aug/2017.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 16/Jul/2019.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
MMSZ5V6CF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123F
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 4 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 2 V