ZuhauseProdukteMMSZ5V6ST1G
ON
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ON MMSZ5V6ST1G
Artikelnummer: MMSZ5V6ST1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: ON SOD123
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MMSZ5V6ST1G Einzelheiten PDF [English] MMSZ5V6ST1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMSZ5V6ST1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMSZ5V6ST1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Oberflächenmontiertes Gehäuse
- Spannungsregelung und Überspannungsschutz
- Zener-Spannung: 5,6 V
Wichtigste Vorteile
- Kompakte Bauform für platzbeschränkte Designs
- Zuverlässige Spannungsregulation
- Schutz vor Spannungsspitzen
Verpackung
- Gehäuse: SOD123
- Material: Kunststoff
- Abmessungen: 2,8 x 1,5 x 1,1 mm
- Pin-Konfiguration: 2 Pins
- Thermische Eigenschaften: 375°C/W
- Elektrische Eigenschaften: Zenerspannung 5,6 V, Leistungsaufnahme 500 mW