| Artikelnummer: | MMSZ5V6CW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TAK |
| Teil der Beschreibung.: | MMSZ5V6CW TSC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMSZ5V6CW Einzelheiten PDF [English] | MMSZ5V6CW PDF - EN.pdf |
MMSZ5V6CW
– Geringe Leistungsaufnahme
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Stabile Spannungsregelung
– Kleines SMD-Gehäuse
– Zuverlässige Spannungsregulierung
– Kompaktes Design, ideal für platzkritische Anwendungen
– Einfache Integration in Leiterplatten
Verpackungsart: SOD-123
Kleines SMD-Gehäuse
Bitte 2 Anschlüsse
Thermische Eigenschaften: Niedrige Leistungsaufnahme
Elektrische Eigenschaften: Stabile Spannungsregulierung
Spannungsregelung
Spannungsbegrenzungskreise
Netzteile
Überspannungsschutz
MMSZ5VCW YJ
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 1W SOD123F