| Artikelnummer: | MMSZ5V1CWF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | LITEON SOD323 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMSZ5V1CWF Einzelheiten PDF [English] | MMSZ5V1CWF PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER
TAKCH SOD123
DIODE ZENER 5.6V 1W SOD123F
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123