| Artikelnummer: | MMSZ5V6B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | YEASHIN |
| Teil der Beschreibung.: | MMSZ5V6B YEASHIN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMSZ5V6B Einzelheiten PDF [English] | MMSZ5V6B PDF - EN.pdf |
MMSZ5V6B
Der MMSZ5V6B ist eine Zener-Diode, die für Spannungsregulierungs- und Schutzanwendungen konzipiert ist. Er verfügt über eine Rückrückfallspannung von 5,6V und eine maximale Verlustleistung von 500mW.
Rückrückfallspannung: 5,6V
Maximale Verlustleistung: 500mW
Kompakte SOD-Gehäuseform
Stabiles Spannungsregime
Robuster Überspannungsschutz
Kleines Gehäuse für platzbeschränkte Designs
Spannungsregulierung
Überspannungsschutz
Stromversorgungs-Schaltungen
Analoge und digitale Elektronik
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
MMSZ5VCW YJ
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER SOD523
DIODE ZENER 5.6V 1W SOD123F
MMSZ5V6 Original
DIODE ZENER
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD-123
TAKCH SOD123
5.6V, 1W 5% ZENER IN SOD-123F
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD-123
MMSZ5V6CW TSC
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
MMSZ5V1 TC
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123