MMSZ56T1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MMSZ56T1G
Artikelnummer: MMSZ56T1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 56V 500MW SOD123
Datenblätte:
1.MMSZ56T1G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 24/Apr/2020.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MMSZ56T1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 56 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 200 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 39.2 V
    Grundproduktnummer MMSZ56
    MMSZ56T1G Einzelheiten PDF [English] MMSZ56T1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMSZ56T1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMSZ56T1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MMSZ56T1G ist eine oberflächenmontierte Hochspannungs-Zener-Diode mit einer Nenn-Zenerspannung von 56 V und einer maximalen Leistungsaufnahme von 500 mW. Er ist für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet, einschließlich Spannungsregulierung, Überspannungsschutz und transienter Unterdrückung.
Schlüsselmerkmale
Nenn-Zenerspannung von 56 V
Maximale Leistungsaufnahme von 500 mW
Oberflächenmontiertes Gehäuse (SOD-123)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 150 °C