MMSZ5V6T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MMSZ5V6T1
Artikelnummer: MMSZ5V6T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD-123
Datenblätte:
1.MMSZ5V6T1.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Copper Wire 08/Jun/2009.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 21/Jan/2010.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
MMSZ5V6T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 40 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 2 V
    Grundproduktnummer MMSZ5V
    MMSZ5V6T1 Einzelheiten PDF [English] MMSZ5V6T1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMSZ5V6T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMSZ5V6T1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Zenerspannung von 5,6 V
– Enge Spannungsgenauigkeit von ±5 %
– Maximale Leistungsaufnahme von 500 mW
– Niedrige Impedanz von maximal 40 Ohm
– Niedriger Rückwärtsspannungsleckstrom von 1 μA bei 2 V
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 150 °C