MMSZ5V6CF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild/ON Semiconductor MMSZ5V6CF
Artikelnummer: MMSZ5V6CF
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: 5.6V, 1W 5% ZENER IN SOD-123F