ZuhauseProdukteMMSZ5V1CW
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OBNG MMSZ5V1CW
Artikelnummer: MMSZ5V1CW
Hersteller / Marke: OBNG
Teil der Beschreibung.: TAKCH SOD123
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MMSZ5V1CW Einzelheiten PDF [English] MMSZ5V1CW PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMSZ5V1CW Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMSZ5V1CW
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zenerspannung: 5,1 V
Leistungsaufnahme: 300 mW
Geringer Rückwärtsleckstrom
Schnelle Ansprechzeit
Kompaktes Gehäusedesign
Wichtigste Vorteile
Stabile Spannungsreferenz
Platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung
Vielseitig einsetzbar in diversen Anwendungen
Verpackung
Gehäusetyp: SOD123
Gehäusematerial: Kunststoff
Abmessungen: 2,5 x 1,65 x 1,1 mm