| Artikelnummer: | 20SA100MDIP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SANYO 09+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
20SA100MDIP
SANYO
Speziell für hochtemperaturbeständige Anwendungen
DIP-Gehäuse (Dual Inline Package) inklusiv
Optimiert für Umgebungen mit hohen Temperaturen
Zuverlässige und langlebige Leistung
DIP-Gehäuse (Dual Inline Package)
Thermische und elektrische Eigenschaften, die für heiße Anwendungen geeignet sind
Hochtemperatur-Industrieund Elektronik-Anwendungen
Spezialsysteme für heiße Umgebungen
12 POSITIONS, UL
CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H
RF SHIELD 1" X 2" SURFACE MOUNT
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V T/H
GAMMA TO-220
SHINDENGE TO263
RF SHIELD 1.75" X 3" SMD
12 POSITIONS, UL
CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V T/H
RF SHIELD 24" SURFACE MOUNT
CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V T/H
RF SHIELD 3.25" X 3.25" SMD
CAP ALUM POLY 560UF 20% 20V T/H
RF SHIELD 1.5" X 1.5" SMD
ENCODER MECH 12 POS UL
CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V T/H